Калькулятор ОСАГО

Оформите полис самостоятельно, это не займет много времени
alpha@2x
maks@2x
pari@2x
renesans@2x
uralsib@2x
step_2.png

Введите данные

Введите данные автомобиля и водителей

step_1.png

Сравните предложения

Сравните цены и выберите лучшую

step_3.png

Оплатите полис

Гарантируем безопасность ваших платежных данных

step_4.png

Получите полис

Остаётся только передать полис и чек в банк

Наши преимущества

Мы оформляем полисы по ценам страховых компаний, без скрытых комиссий и переплат.
icon_1.png

Надёжность

Мы работаем только с проверенными страховыми компаниями

icon_2.png

Цена

Для наших клиентов стоимость полиса всегда будет ниже

icon_3.png

Гибкий подход

Подберём нужный полис именно под Ваши потребности

icon_4.png

Поддержка

Мы поддерживаем клиента на протяжении всего действия полиса

icon_5.png

Быстро

Получение электронного полиса в день обращения

icon_6.png

Лучшее предложение

Мы предлагаем несколько вариантов расчёта

Нас
Рекомендуют

qoutes-1.png

Дважды обращалась к специалистам Форума и очень довольна! Спасибо! Страховка была по ипотеке. Во первых, дешевле гораздо. Во вторых, специалисты отслеживают результат направления страховки в банк. Постоянно на связи и даже сами звонят в банк, справляясь о статусе, что очень приятно! Рекомендую от души! На следующий год обязательно воспользуюсь услугами Форума!

1
Надежда К.
qoutes-1.png

Страховал через эту компанию уже несколько объектов. Ипотека, гражданская ответственность, осаго. Все чётко, просто даёшь входные данные и получаешь несколько предложений, выбираешь подходящее. Единственное для первичного расчёта запрашивают много данных (мне так показалось)

2
Дмитрий К.
qoutes-1.png

Требовалось продление полиса страхования жизни и имущества. Посиотрел много разных контор, вещде были разные ценовые категории. Решил обратиться в форум. Отлично проконсультировпли по телефону и предложили цену на 10000 дешевле, чем в Сбере. Все полисы прошли проверку. Отличный сервис. Всем рекомендую!!

4
Алексей Власов

Вопросы и ответы

Что важно знать о страховании ипотеки
Нет. Цены зависят только от величины базового тарифа, который установила страховая в вашем регионе. Он варьируется от 2224 до 5980 руб. Размер компании не влияет на тариф, поэтому стоимость полиса в крупной страховой иногда может быть ниже, чем в малоизвестной. Если ипотека погашена до истечения периода охлаждения, равного 14 дням с момента заключения или продления полиса, страхователь должен получить всю сумму уплаченных им в счет годовой страховки средств.
Закон исключает возможность накрутки цен на страховой полис — у нас они точь-в-точь как в страховых. Удобство калькулятора ОСАГО от Сравни.ру в том, что вам не нужно ходить от сайта к сайту, чтобы приобрести страховку. Сервис рассчитает стоимость страховки на автомобиль с помощью онлайн калькулятора сразу в 19 страховых компаниях, а вы сможете их сравнить и выбрать самую оптимальную.
  • наличие лицензии. Обязательное условие для предоставления страховых услуг;
  • выгодность страховых тарифов. Обычно целесообразно обращаться к тем страховщикам, которых рекомендует банк, оформляющий ипотеку;
  • перечень включаемых в полис страховых рисков;
  • разнообразие предлагаемых ипотечному заемщику страховых программ и другие подобные условия сотрудничества.
Чтобы рассчитать цены оформления электронного полиса ОСАГО мы отправляем данные напрямую в официальные страховые компании, минуя третьи лица и агентов. Это значит, что никто, включая страховые, не будет названивать вам и назойливо предлагать другие услуги.
Да, равнозначен. Электронное ОСАГО введено в 2016 году, и за это время к нему привыкли все, включая сотрудников ГИБДД. Основное преимущество электронных полисов в том, что страховку можно оформить буквально за несколько минут, а после этого невозможно потерять.

Ответим на ваши вопросы
Мы здесь, чтобы помочь +7 (495) 505 40 19