О компании

Страховое сообщество «Форум» предоставляет профессиональные услуги на территории России.

icon_1

Надёжность

Мы работаем только с проверенными страховыми компаниями

icon_3

Гибкий подход

Подберём нужный полис именно под Ваши потребности

icon_4

Поддержка

Мы поддерживаем клиента на протяжении всего действия полиса

icon_5

Быстро

Получение электронного полиса в день
обращения

Страховое сообщество «Форум»

Компания была основана в 2017 году. С 2020 года мы начали активно развивать направления ипотечного страхования, страхования от несчастных случаев, а также страхования имущества. На данный момент мы сотрудничаем более чем с 12 крупнейшими в России страховыми компаниями.
Наша основная задача как страхового сообщества — помочь людям разобраться в том, что такое страхование и какой конкретный продукт подойдёт именно им. Мы стремимся сэкономить деньги клиента на дополнительных ненужных продуктах и рисках. Для нас каждый запрос — новая задача, которую мы должны решить. Поэтому мы помогаем даже в самых сложных случаях, когда все остальные страховые агентства отказываются даже рассматривать ваш кейс.
Проиграть видео

Благодарственные письма

Нам доверяют

Нас
Рекомендуют

qoutes-1

Дважды обращалась к специалистам Форума и очень довольна! Спасибо! Страховка была по ипотеке. Во первых, дешевле гораздо. Во вторых, специалисты отслеживают результат направления страховки в банк. Постоянно на связи и даже сами звонят в банк, справляясь о статусе, что очень приятно! Рекомендую от души! На следующий год обязательно воспользуюсь услугами Форума!

1
Надежда К.
qoutes-1

Страховал через эту компанию уже несколько объектов. Ипотека, гражданская ответственность, осаго. Все чётко, просто даёшь входные данные и получаешь несколько предложений, выбираешь подходящее. Единственное для первичного расчёта запрашивают много данных (мне так показалось)

2
Дмитрий К.
qoutes-1

Требовалось продление полиса страхования жизни и имущества. Посиотрел много разных контор, вещде были разные ценовые категории. Решил обратиться в форум. Отлично проконсультировпли по телефону и предложили цену на 10000 дешевле, чем в Сбере. Все полисы прошли проверку. Отличный сервис. Всем рекомендую!!

4
Алексей Власов
gazprombank
sber
vtb
otkritie
rosselhozbank

Ответим на ваши вопросы
Мы здесь, чтобы помочь +7 (495) 505 40 19